Душевые кабины и перегородки в ванной

   Стеклянные душевые кабины и перегородки из закаленного стекла мы изготавливаем, доставляем и устанавливаем под «Ваши» размеры — и в этом их главное преимущество! Душевые перегородки из стекла разделяют Вашу ванную комнату на зоны, в одной из которых удобно принять душ, не заливая всю комнату водой. Душевые перегородки устанавливаются на «бортик» высотой 10-15 см. Между стеклом и «бортиком» ставится герметичный профиль или акриловый уплотнитель.

   Мы рекомендуем заказывать душевую перегородку из закалённого стекла толщиной 8-10 мм, не более. Оно безопасное и придает всей конструкции жесткость и прочность, обеспечивая безопасность купающегося. Эти стекла устойчивы и надежны, выдерживают значительные механические нагрузки. В случае их повреждения вы не поранитесь, поскольку они не рассыпаются на осколки и края их не острые. Итак, душевая кабина или стеклянная перегородка может быть практически любой формы: треугольной, прямоугольной, трапециевидной, криволинейной или же просто в одну линию!

   Рекомендуем украсить Вашу ванную  нанесением на стекло оригинального и необычного орнамента или изображения. Красиво смотрится лазерная гравировка интересного узора, рисунка или сюжета на Ваш выбор. Ванная приобретёт интересный вид, создающий уют загадочностью и красотой. Также притягивающе смотрятся пескоструйные узоры и матирование.

   Душевая перегородка с установкой на ванну — позволяет не заливать пол водой, при этом прекрасно вписывается в любой современный интерьер. Данные душевые шторки могут быть, как стационарными (неподвижными), так и с распашным и с раздвижным механизмом. За такими душевыми шторками очень удобно ухаживать. Само стекло для душевых кабин, перегородок и дверей может быть прозрачное или матовое, а так же иметь конкретный цвет, наиболее подходящий к вашему интерьеру:

  • бронзовый
  • просветленный
  • белый
  • серый
  • зелёный
  • тонированные стекла (Planibel)
  • Лазурное (Azur)
  • Суперсилвер синее (Dark Blue)
  • Силверлайт синее (Priva Blue)
  • голубой, и др. цвета

    Так же на душевые перегородки и двери из стекла можно нанести любой рисунок, который Вам понравится! Просто пришлите нам свой рисунок в цветном или черно белом виде — и он будет качественно перенесен на Вашу душевую кабину или перегородку. И еще один немаловажный момент: стандартные пластиковые душевые кабины через пару лет невозможно отмыть, образовавшийся на них налет очень трудно удаляется, а вот стеклянные душевые кабины и перегородки можно легко отмыть стандартными средствами для мытья стекол. Задумайтесь, что лучше? Купить более дешевую пластиковую душевую кабину и через пару лет выбросить ее в мусор или заказать надежную, высокопрочную стеклянную душевую кабину или перегородку на десятилетия, которая к тому же будет изготовлена именно под размеры вашей ванной комнаты.