Изделия из стекла

Изделия из стекла

нашло самое широкое применение в дизайне интерьеров. Его используют в мебельных фасадах и полочках, из него делают столешницы журнальных столиков,фартуки для кухни применяют в оформлении межкомнатных дверей и перегородок раскрашивают стеклянные и зеркальные поверхности… Наша компания занимается всеми видами обработки стекла для создания изделий для коммерческих и частных помещений.Вы можете заказать стеклянные изделия различной формы, с цветными или матовыми узорами, вогнутые и плоские, прозрачные и тонированные. Оказываем услуги по обработке кромки стекла, шлифовка, полировка, а также сверление отверстий. Если необходимо, то мы можем сделать доставку и монтаж готового стекла. Особенностью организации производства в являются короткие сроки изготовления стекла в размер, как больших партий, так и единичных заказов.Осуществляем листовую продажу стекла и зеркального полотна различных оттенков. В нашей студии всегда можно купить оконное и витринное стекло, узорчатое стекло для дверей, зеркала, вырезанные по Вашим размерам.Также одним из направлений нашей деятельности являются:Пескоструйная обработка зеркал и стекол. Собственное пескоструйное оборудование  позволяет в сжатые сроки и по доступной цене сделать ваш интерьер индивидуальным и неповторимым. Полно цветная печать поможет создать необычный дизайн и особое настроение в каждой детали Вашего интерьера.Витражное стекло в полной мере украсит окружающее вас пространство.   пленочный витраж, фьюзинг (спекание), витраж с фацетными элементами, а также с пескоструйной обработкой.

Потолки

Стеклянные потолки уже давно стали неотъемлемой частью интерьера. Стеклянные потолки  нередко устанавливают в офисных и жилых помещениях  в гостиной, спальне, прихожей, ванной, на кухне в ночных клубов, концертных залов, ресторанов, торговых центров…

Двери

Стеклянные двери используются в разных местах: в офисах и жилых помещениях, магазина и ресторанах. Современный внешний вид дополняет их функциональность. Лёгкость сочетается с прочностью, а безопасность с внешней красотой.  Такие двери могут быть внутренними и наружными, раздвижными и распашными, разной расцветки и конфигурации. Большой выбор фурнитуры для таких дверей помогает выбрать оптимальный вариант для вашего помещения. Часто стеклянные двери включают в сложную систему. Большой плюс в том, что стеклянные двери идеально сочетаются с другими материалами: деревом, металлом или натуральным камнем. Вы заметили, что именно стеклянные двери понемногу вытесняют на рынке деревянные двери. Может потому, что они дают больший размах для творчества дизайнера? Может. Ведь двери бывают разными: рифлёными и с окрашенного стекла, раздвижные и распашные Так же мы можем нанести на дверь фотографию или рисунок по вашему желанию, сделать её матовой или зеркальной

Гравировка

Самая банальная вещь из стекла при помощи гравировки может превратиться в уникальный подарок, единственный в своем роде  сувенир и даже семейную реликвию, если будет оформлена в технике лазерной гравировки.

Полы

Особую атмосферу роскоши и изящества  придают интерьеру  стеклянные полы. Их используют для воплощения оригинальных дизайнерских идей при  создании  элитных клубов, ресторанов, танцевальных площадок подиумов и в домашнем интерьере.

Лестницы

Самый изящный вид лестниц для изготовления стеклянных элементов лестниц нами используется триплекс, акриловое стекло, закаленное стекло, зеркальные панели. Также применяется любой из существующих  способ художественной обработки стекла, для безопасности используется противоскользящее покрытие

Светильники

Используя стекло печатный станок и лазерную гравировку можно получить Светильники различных форм  размеров и дизайна

Зеркала

Зеркала  неотъемлемая часть нашего жилища. Используются для отражения  и как декор. Часто бывает так, что именно как декор зеркала чаще и используются в жилых помещениях.Также при помощи зеркал можно идеально скрыть недостатки планировки квартиры или дома, они своеобразные регуляторы пропорциональности помещения. Кроме того, зеркала способны визуально расширить пространство, при этом не нужно будет раздвигать стены.

Перегородки

Сейчас популярно интерьер дополнять стенами или перегородками из стекла. С помощью таких перегородок помещение делиться на отдельные зоны или небольшие комнаты.Для изготовления перегородок в основном используют дерево, стекло, оргстекло и комбинированные материалы.

Полки

Полки из стекла изготавливаются на заказ. Они могут быть любой формы, длины, ширины и любой толщины стекла . Также производим стеклянные полки сложных форм по вашим шаблонам. Стеклянные полки могут быть выполнены из прозрачного или матового стекла. Мы можем изготовить прямоугольные, квадратные, угловые и круглые полки из стекла

Двери для шкафов

Также изготовим стеклянные двери для шкафов с нанесением рисунка и без можно использовать  калёное стекло триплекс или без использования

Витрины

Стеклянные витрины это не просто модно, но и выгодно. На данный момент от витрины зависит количество продаж и уровень торговой точки.За счет своей прочности и прозрачности стекло является идеальным материалом для изготовления витрин, прилавков, столов, полок и стоек. Помимо этого современные способы обработки стекла позволяют не только использовать стекло как безопасный материал, но и наносить на него декоративные узоры.

Столы

Стеклянные столы  удобны и надёжны.
На обеденный стол со стеклянной столешницей можно поставить чашки или бокалы с напитками, горячие тарелки и даже сковороду со свежеприготовленным блюдам  и стол не пострадает.  стеклянный стол  один из наиболее желаемых вариантов для многих покупателей. Разумеется, свою роль играет потрясающий внешний вид. Купить стеклянный стол стоит уже хотя бы для того, чтобы жить в таком светлом и лёгком интерьере. Даже самый простой стол  выглядит безупречно стильно.

Аквариумы

Наши производство дает нам возможность изготовить аквариумы любых видов и размеров с потрясающим дизайном

 

Фартуки для кухни

При создании интерьера кухни особое внимание уделяется отделке участка стены, который контактирует с рабочими поверхностями. В настоящее время существует несколько способов защиты этой области от интенсивного загрязнения  в процессе приготовления пищи. Современным вариантом защиты поверхности от  жира и грязи является стеклянный фартук для кухни. Украсить стеклянный фартук можно разнообразными способами Нанести различные орнаменты, изображения, рисунки, поверхность можно сделать из тонированного, узорчатого, цветного, матового стекла и можно наклеить декоративную пленку.

 

Душевые кабины и перегородки из стекла

   Стеклянные душевые кабины и перегородки из закаленного стекла мы изготавливаем, доставляем и устанавливаем под «Ваши» размеры — и в этом их главное преимущество! Душевые перегородки из стекла разделяют Вашу ванную комнату на зоны, в одной из которых удобно принять душ, не заливая всю комнату водой. Душевые перегородки устанавливаются на «бортик» высотой 10-15 см. Между стеклом и «бортиком» ставится герметичный профиль или акриловый уплотнитель.

Добавить комментарий