Фартуки для кухни

Сегодня мы расскажи о важном вариант дизайна интерьера кухни, это стеклянные фартуки для кухни. Идеи для создания комфортной и красивой кухне, в этой статье мы обсудим стеклянные фартуки для кухни их преимущества и решения. Стеклянные фартуки для кухни делятся на два типа — это панель с фото и панели окрашены в один цвет. При создании интерьера кухнифартуки для кухни особое внимание уделяется отделке участка стены, который контактирует с рабочими поверхностями. В настоящее время существует несколько способов защиты этой области от интенсивного загрязнения  в процессе приготовления пищи. Современным вариантом защиты поверхности от  жира и грязи является стеклянные фартуки для кухни. Украсить стеклянный фартук можно разнообразными способами Нанести различные орнаменты, изображения, рисунки, поверхность можно сделать из тонированного, узорчатого, цветного, матового стекла и можно наклеить декоративную пленку

 

почему именно стеклянные фартуки для кухни

По нашим данным, высокая загрузка и декоративные свойств стекла делают  фартуки фартуки для кухнидля кухни  настоящей находкой для домохозяек, потому что: Современные технологии печати (УФ-печать) позволяет печатать на любой стеклянной панели с фотографией — например, фотографии путешествий, или фото каталог или интернет-фотографии. Они долговечны и просты в обслуживании, имеют современный внешний вид. Стеклянные панели с фотопечатью позволяют персонализировать вашу кухню или столовую, создает определенный эмоциональный фон, и приносит приятные эмоции. Стеклянные Фартуки для кухни способен обеспечить защиту стены от любых загрязнений, в том числе сложных, и не требует длительного и сложного ухода. Зеркальные фартуки помогут визуально увеличить пространство, наполнят кухню светом. Для декорирования применяют  УФ и керамическую печать, матированиые, нанесение декоративных плёнок, лазерную гравировку…  Стеклянные фартуки  для кухни могут быть установлены с помощью винтов или специальным клеем, не фартуки для кухниповреждая осажденный слой, они имеют различные геометрические формы, состоят из одной панели и из нескольких частей в местах расположения разъемов в фартуке выполнены технологические вырезы. Можно подобрать образ и конфигурацию при помощь наших дизайнеров. так какие ж виды фартуков существуют

виды стеклянных фартуков для кухни

  1. прозрачные фартуки из обычного глянцевого  стекла
  2. фартук из цветного стекла (окраска стекла)
  3. Фартук с фотопечатью любой рисунок или изображение
  4. фартук из матового стекла
  5. фартук из зеркал
  6. фартук с исписыванием подсветки
  7. фартук с нанесением лазерной гравировки
  8. фартук с пескоструйной обработкой
  9. фартук из каленого стекла

Один комментарий на «Фартуки для кухни»

  1. Artem говорит:

    Добрый день. Отличительное преимущество обращения к вам в том, что в одном месте сосредоточены все виды станков и все мастера — легко пригласить всех, кто будет принимать участие в изготовлении моего заказа и разъяснить, как должно выглядеть желаемое мной изделие, и тут-же обсудить с мастерами все подробности.
    А также большой плюс в том, что есть оборудованные машины и спецтехника для доставки и установки на месте, и толковые монтажники.
    Даже подъем огромных витражных каленных стекол на этаж смогли произвести без тележек и прочих сложностей. Спасибо, ребята.

Добавить комментарий